Таблица боев и график проведения группового этапа Турнира Арены Арши 2019

Пользователь kapitanBouly
Таблица боев и график проведения группового этапа Турнира Арены Арши 2019

Уважаемые игроки!
Вас приветствует Black Desert Russia.

Поздравляем все команды, вышедшие в групповой этап Турнира Арены Арши 2019!

Для подготовки к дальнейшему участию в Турнире, просим участников группового этапа ознакомиться с указанной ниже информацией о проведении группового этапа, а также с таблицей боев и расписанием проведения.


Информация о проведении группового этапа
- В групповом этапе будут отобраны 16 команд для участия в 1/8 финала Турнира Арены Арши.
- Групповой этап проводится в 8 группах по 4 команды в формате 3 победы из 5 боев.
- Просим всех участников группового этапа ознакомиться с указанной ниже таблицей боев и расписанием проведения.
- Групповой этап будет проводиться на сервере Серендия-2.
- Пожалуйста, сформируйте группу из Премиум-персонажей за 30 минут до начала и ожидайте приглашения. Обратите внимание, лидером группы должен быть игрок, который был указан в качестве лидера команды при подаче заявки на участие.

В дополнение к пунктам раздела «Обратите внимание» объявления об отборочном этапе, перед началом группового этапа просим участников ознакомиться со следующей информацией

? Групповой этап проводится в формате лиги, где в 1/8 финала Турнира Арены Арши выходят 2 команды, набравшие наибольшее количество баллов за бои. Принцип подсчета баллов за бои и баллов за раунды является следующим. - Баллы за бои: при победе в бое - 1 балл, при проигрыше - 0 баллов
- Баллы за раунды: количество выигранных раундов минус количество проигранных
(Если бой заканчивается ничьей, до определения победителя бой проводится повторно согласно Правилам проведения Турнира Арены Арши 2019.)

? Если количество баллов за бои одинаковое, рейтинг определяется в следующем порядке. Команда с большим количеством баллов за раунды Команда с преимуществом по правилу head-to-head ? Если по всем условиям результат идентичный, проводится битва на выживание, которая определит победителя

? В каждом раунде можно выбрать 1 участника из команды противника для бана. - Выбранный участник не может принимать участие в данном раунде. Невозможно выбрать участника, который уже получил бан в предыдущих раундах.

Ниже приведен пример применения системы банов в групповом этапе и в дальнейших этапах Турнира Арены Арши.
С группового этапа по четвертьфинал
Первый раунд (1R) - команда выбирает для бана одного из 3-х персонажей команды противника (A,B,C)
Второй раунд (2R) - для бана выбирается один из двух персонажей, которые не были подвергнуты бану в первом раунде
Третий раунд (3R) - бану автоматически подвергается персонаж, который не был выбран для бана в первом и втором раунде
Четвертый раунд (4R) - команда выбирает для бана одного из 3-х персонажей команды противника (A,B,C)
Последний раунд (5R) - бой проводится 3:3 без применения бана Финал Турнира Арены Арши и битва за 3 место
Первый раунд (1R) - команда выбирает для бана одного из 3-х персонажей команды противника (A,B,C)
Второй раунд (2R) - для бана выбирается один из двух персонажей, которые не были подвергнуты бану в первом раунде
Третий раунд (3R)- бану автоматически подвергается персонаж, который не был выбран для бана в первом и втором раунде
(Далее до последнего раунда повторяется порядок первых 3-х раундов)
Последний раунд - бой проводится 3:3 без применения бана
Онлайн трансляция группового этапа
Будет объявлено позднее * Более подробная информация о трансляции группового этапа будут объявлена перед проведением боев в данном объявлении и с помощью объявлений в игре.


Таблица боев и расписание проведения группового этапа

Группа A - 7 декабря 12:00-12:45 (по МСК)

 КомандаБаллы за боиСыграно боевВыиграно боевПроиграно боевБаллы за раундыВыиграно раундовПроиграно раундов1OnFire0      2Ёжики0      3ST0      4NuckFo0       Спойлер: Подробнее о боях группы A ? Бой 1
 
OnFire
ChesterFie1d (Мастер меча) | Kaтana (Колдунья ) | Shаdowz (Мистик)
Ёжики
Timooon (Колдунья) | Мууар (Варвар) | hunterbbk (Страйкер)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 2
 
ST
Тихомир (Страйкер) | ПошлыйШепард (Колдунья) | круу (Валькирия)
NuckFo
M0E (Колдунья) | Kivsyak (Ниндзя) | Whalee (Лучник)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 3
 
OnFire
ChesterFie1d (Мастер меча) | Kaтana (Колдунья ) | Shаdowz (Мистик)
ST
Тихомир (Страйкер) | ПошлыйШепард (Колдунья) | круу (Валькирия)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 4
 
Ёжики
Timooon (Колдунья) | Мууар (Варвар) | hunterbbk (Страйкер)
NuckFo
M0E (Колдунья) | Kivsyak (Ниндзя) | Whalee (Лучник)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 5
 
OnFire
ChesterFie1d (Мастер меча) | Kaтana (Колдунья) | Shаdowz (Мистик)
NuckFo
M0E (Колдунья) | Kivsyak (Ниндзя) | Whalee (Лучник)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 6
 
Ёжики
Timooon (Колдунья) | Мууар (Варвар) | hunterbbk (Страйкер)
ST
Тихомир (Страйкер) | ПошлыйШепард (Колдунья) | круу (Валькирия)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5    

Группа B - 7 декабря 13:00-13:45 (по МСК)

 КомандаБаллы за боиСыграно боевВыиграно боевПроиграно боевБаллы за раундыВыиграно раундовПроиграно раундов1AAA0      2Вагон0      3Овоши0      4FirsTime0      
Спойлер: Подробнее о боях группы B ? Бой 1
 
AAA
b4sket (Куноичи) | Beginner (Страйкер) | ASNZ (Волшебница)
Вагон
Hazard (Мастер меча) | Rammus (Воин) | Золотистый (Лучник)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 2
 
Овоши
Eustoma (Мистик) | fleksnqqy (Колдунья) | HardSkillPro (Страйкер)
FirsTime
Зарaки (Страйкер) | Коил (Колдунья) | Зараки (Куноичи)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 3
 
AAA
b4sket (Куноичи) | Beginner (Страйкер) | ASNZ (Волшебница)
Овоши
Eustoma (Мистик) | fleksnqqy (Колдунья) | HardSkillPro (Страйкер)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 4
 
Вагон
Hazard (Мастер меча) | Rammus (Воин) | Золотистый (Лучник)
FirsTime
Зарaки (Страйкер) | Коил (Колдунья) | Зараки (Куноичи)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 5
 
AAA
b4sket (Куноичи) | Beginner (Страйкер) | ASNZ (Волшебница)
FirsTime
Зарaки (Страйкер) | Коил (Колдунья) | Зараки (Куноичи)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 6
 
Вагон
Hazard (Мастер меча) | Rammus (Воин) | Золотистый (Лучник)
Овоши
Eustoma (Мистик) | fleksnqqy (Колдунья) | HardSkillPro (Страйкер)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5    
Группа C - 7 декабря 14:00-14:45 (по МСК)

 КомандаБаллы за боиСыграно боевВыиграно боевПроиграно боевБаллы за раундыВыиграно раундовПроиграно раундов1GgGf0      2Мураканы0      3BlackWay0      4FMP0       Спойлер: Подробнее о боях группы C ? Бой 1
 
GgGf
psihapatrn (Куноичи) | Казимир (Страйкер) | Teccu (Волшебница)
Мураканы
Бaхубaли (Страйкер) |Shinkansen (Колдунья) | Wаrdruna (Волшебница)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 2
 
BlackWay
KnightMid (Воин) | АватарКopoля (Куноичи) | Абелас (Темный рыцарь)
FMP
Shirasagi (Волшебница) | VanOrden (Страйкер) | pwnz0r (Куноичи)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 3
 
GgGf
psihapatrn (Куноичи) | Казимир (Страйкер) | Teccu (Волшебница)
BlackWay
KnightMid (Воин) | АватарКopoля (Куноичи) | Абелас (Темный рыцарь)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 4
 
Мураканы
Бaхубaли (Страйкер) |Shinkansen (Колдунья) | Wаrdruna (Волшебница)
FMP
Shirasagi (Волшебница) | VanOrden (Страйкер) | pwnz0r (Куноичи)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 5
 
GgGf
psihapatrn (Куноичи) | Казимир (Страйкер) | Teccu (Волшебница)
FMP
Shirasagi (Волшебница) | VanOrden (Страйкер) | pwnz0r (Куноичи)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 6
 
Мураканы
Бaхубaли (Страйкер) |Shinkansen (Колдунья) | Wаrdruna (Волшебница)
BlackWay
KnightMid (Воин) | АватарКopoля (Куноичи) | Абелас (Темный рыцарь)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5    

Группа D - 7 декабря 15:00-15:45 (по МСК)

 КомандаБаллы за боиСыграно боевВыиграно боевПроиграно боевБаллы за раундыВыиграно раундовПроиграно раундов1FPS0      2Insomnia0      3RP0      4Детдом0       Спойлер: Подробнее о боях группы D ? Бой 1
 
FPS
Читaк (Волшебник) | Fаllen (Воин) | NYaSHIRO (Колдунья)
Insomnia
Dvoeraznyh (Мистик) | Iamtheroman (Волшебник) | К0ТЕНЬКА (Волшебница)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 2
 
RP
Arew (Темный рыцарь) | QoutelSavior (Валькирия) | Takirinka (Лучник)
Детдом
ShyBanana (Куноичи) | OpatЪShesnadsatЪ (Колдунья) | MeGoFace (Страйкер)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 3
 
FPS
Читaк (Волшебник) | Fаllen (Воин) | NYaSHIRO (Колдунья)
RP
Arew (Темный рыцарь) | QoutelSavior (Валькирия) | Takirinka (Лучник)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 4
 
Insomnia
Dvoeraznyh (Мистик) | Iamtheroman (Волшебник) | К0ТЕНЬКА (Волшебница)
Детдом
ShyBanana (Куноичи) | OpatЪShesnadsatЪ (Колдунья) | MeGoFace (Страйкер)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 5
 
RP
Arew (Темный рыцарь) | QoutelSavior (Валькирия) | Takirinka (Лучник)
Детдом
ShyBanana (Куноичи) | OpatЪShesnadsatЪ (Колдунья) | MeGoFace (Страйкер)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 6
 
Insomnia
Dvoeraznyh (Мистик) | Iamtheroman (Волшебник) | К0ТЕНЬКА (Волшебница)
RP
Arew (Темный рыцарь) | QoutelSavior (Валькирия) | Takirinka (Лучник)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5    

Группа E - 8 декабря 12:00-12:45 (по МСК)

 КомандаБаллы за боиСыграно боевВыиграно боевПроиграно боевБаллы за раундыВыиграно раундовПроиграно раундов1Туруду0      2ВогистрЫ0      3FPSPower0      4КоДжИлла0       Спойлер: Подробнее о боях группы E ? Бой 1
 
Туруду
СерыйМышелов (Лучник) |nNarcoKot (Мастер меча) | fenfau (Волшебник)
ВогистрЫ
CмыcлАнет (Волшебница) | StalTeh (Варвар) | CaptainC (Страйкер)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 2
 
FPSPower
Сэйрун (Темный рыцарь) | ШайВексус (Колдунья) | Saminaru (Волшебница)
КоДжИлла
AT1LLA (Варвар) | ShockContent (Страйкер) | lGarrusl (Волшебница)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 3
 
Туруду
СерыйМышелов (Лучник) |nNarcoKot (Мастер меча) | fenfau (Волшебник)
FPSPower
Сэйрун (Темный рыцарь) | ШайВексус (Колдунья) | Saminaru (Волшебница)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 4
 
ВогистрЫ
CмыcлАнет (Волшебница) | StalTeh (Варвар) | CaptainC (Страйкер)
КоДжИлла
AT1LLA (Варвар) | ShockContent (Страйкер) | lGarrusl (Волшебница) Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 5
 
Туруду
СерыйМышелов (Лучник) |nNarcoKot (Мастер меча) | fenfau (Волшебник)
КоДжИлла
AT1LLA (Варвар) | ShockContent (Страйкер) | lGarrusl (Волшебница)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 6
 
ВогистрЫ
CмыcлАнет (Волшебница) | StalTeh (Варвар) | CaptainC (Страйкер)
FPSPower
Сэйрун (Темный рыцарь) | ШайВексус (Колдунья) | Saminaru (Волшебница)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5    

Группа F - 8 декабря 13:00-13:45 (по МСК)

 КомандаБаллы за боиСыграно боевВыиграно боевПроиграно боевБаллы за раундыВыиграно раундовПроиграно раундов1МрглМргл0      2GachiBAS0      3КПД0      4SJT0       Спойлер: Подробнее о боях группы F ? Бой 1
 
МрглМргл
JesusСhrist (Страйкер) | SkArena (Валькирия) | NаborBukv (Волшебник)
GachiBAS
dangero (Волшебница) | TuchMe (Мистик) | UnholyStance (Ниндзя)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 2
 
КПД
Trоuble (Страйкер) | Sаifer (Воин) | Thelvy (Волшебница)
SJT
MoInraider (Лучник) | Johnynel (Варвар) | Теон (Валькирия)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 3
 
МрглМргл
JesusСhrist (Страйкер) | SkArena (Валькирия) | NаborBukv (Волшебник)
КПД
Trоuble (Страйкер) | Sаifer (Воин) | Thelvy (Волшебница)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 4
 
GachiBAS
dangero (Волшебница) | TuchMe (Мистик) | UnholyStance (Ниндзя)
SJT
MoInraider (Лучник) | Johnynel (Варвар) | Теон (Валькирия)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 5
 
МрглМргл
JesusСhrist (Страйкер) | SkArena (Валькирия) | NаborBukv (Волшебник)
SJT
MoInraider (Лучник) | Johnynel (Варвар) | Теон (Валькирия)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 6
 
GachiBAS
dangero (Волшебница) | TuchMe (Мистик) | UnholyStance (Ниндзя)
КПД
Trоuble (Страйкер) | Sаifer (Воин) | Thelvy (Волшебница)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5    

Группа G - 8 декабря 14:00-14:45 (по МСК)

 КомандаБаллы за боиСыграно боевВыиграно боевПроиграно боевБаллы за раундыВыиграно раундовПроиграно раундов1Океан0      2Insight0      3Фортуна0      4Лужа0       Спойлер: Подробнее о боях группы G ? Бой 1
 
Океан
Bagаsh (Страйкер) | TEMPNAME0084 (Колдунья) | AristocraT (Лучник)
Insight
G0P (Варвар) | Ayаnokouji (Воин) | ГетОверЧит (Мастер меча)Итоговый результат00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 2
 
Фортуна
KLELLIH9I (Валькирия) |Nurakamy (Страйкер) | Xorendos (Волшебник)
Лужа
Nevermind56 (Страйкер) | WhitePoi5on (Ниндзя) | VG (Волшебник)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 3
 
Океан
Bagаsh (Страйкер) | TEMPNAME0084 (Колдунья) | AristocraT (Лучник)
Фортуна
KLELLIH9I (Валькирия) |Nurakamy (Страйкер) | Xorendos (Волшебник)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 4
 
Insight
G0P (Варвар) | Ayаnokouji (Воин) | ГетОверЧит (Мастер меча)
Лужа
Nevermind56 (Страйкер) | WhitePoi5on (Ниндзя) | VG (Волшебник)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 5
 
Океан
Bagаsh (Страйкер) | TEMPNAME0084 (Колдунья) | AristocraT (Лучник)
Лужа
Nevermind56 (Страйкер) | WhitePoi5on (Ниндзя) | VG (Волшебник)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 6
 
Insight
G0P (Варвар) | Ayаnokouji (Воин) | ГетОверЧит (Мастер меча)
Фортуна
KLELLIH9I (Валькирия) |Nurakamy (Страйкер) | Xorendos (Волшебник)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5    

Группа H - 8 декабря 15:00-15:45 (по МСК)

 КомандаБаллы за боиСыграно боевВыиграно боевПроиграно боевБаллы за раундыВыиграно раундовПроиграно раундов1Pominki0      2Гоблины0      3БЗЗЗЗЗЗЗ0      4Хейотряд0       Спойлер: Подробнее о боях группы H ? Бой 1
 
Pominki
Дортмеронский (Воин) | Valveg (Страйкер) | Wadjet (Волшебница)
Гоблины
Tsu (Воин) | Kron0os (Варвар) | FastfoodEater (Волшебник)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 2
 
БЗЗЗЗЗЗЗ
Крушиломай (Колдунья) | MNMSNTRS (Страйкер) | IPeraI (Лучник)
Хейотряд
БлагopoдныйЭльф (Колдунья) | SK4i (Мистик) | Balanchivadze (Куноичи)Итог00  БанРезультат раундБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 3
 
Pominki
Дортмеронский (Воин) | Valveg (Страйкер) | Wadjet (Волшебница)
БЗЗЗЗЗЗЗ
Крушиломай (Колдунья) | MNMSNTRS (Страйкер) | IPeraI (Лучник)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 4
 
Гоблины
Tsu (Воин) | Kron0os (Варвар) | FastfoodEater (Волшебник)
Хейотряд
БлагopoдныйЭльф (Колдунья) | SK4i (Мистик) | Balanchivadze (Куноичи)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 5
 
Pominki
Дортмеронский (Воин) | Valveg (Страйкер) | Wadjet (Волшебница)
Хейотряд
БлагopoдныйЭльф (Колдунья) | SK4i (Мистик) | Balanchivadze (Куноичи)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5     ? Бой 6
 
Гоблины
Tsu (Воин) | Kron0os (Варвар) | FastfoodEater (Волшебник)
БЗЗЗЗЗЗЗ
Крушиломай (Колдунья) | MNMSNTRS (Страйкер) | IPeraI (Лучник)Итог00  БанРезультат раундаБанR1    R2    R3    R4    R5    
Обратите внимание
- В случае, если вы не сможете принять участие в групповом этапе, пожалуйста сообщите об этом до 23:59 5 декабря 2019 г. через Службу поддержки. При неявке в день проведения боев без предварительного предупреждения на каждого участника будет наложен штраф в размере 100 000 000 серебра, награды за участие в групповом этапе не будут выданы.
- Настоятельно просим всех участников ивента внимательно прислушиваться к и следовать указаниям ГМов.
- В случае неучастия в бое либо выходе из игры во время боя команда будет дисквалифицирована, на каждого участника будет наложен штраф в размере 100 000 000 серебра. В случае дисквалификации, награды за участие в групповом этапе не будут выданы.
- Повторное участие в Турнире Арены Арши невозможно. При обнаружении случаев повторного участия, награды не будут выданы.
- В случае препятствования участию других игроков в боях Турнира участие в Турнире препятствующего игрока будет ограничено.

*Если участие в Турнире ограничено для одного из участников команды, вся команда будет дисквалифицирована.
*Награды не будут выданы в случае ограничения участия в Турнире.
- При невозможности участия в Турнире Арены Арши право на выход в следующий этап и получение наград присваивается следующей в рейтинге команде.
- Результаты группового этапа будут позднее оглашены отдельно через объявление на официальном сайте.
- Награды данного Турнира невозможно передать или продать. Обмен наград на другие предметы или соответствующую ценности денежную сумму также является невозможным. В случае, если вы откажетесь от получения награды, это будет приравниваться к отказу от места в рейтинге.
- График проведения Турнира и состав наград может быть изменен в зависимости от обстоятельств.
- Условия и период ивента могут быть изменены или отменены в зависимости от обстоятельств. В случае каких-либо изменений информация размещается на странице ивента.
- При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки.
- Пункты, не прописанные на данной странице, толкуются в соответствии с Правилами проведения Турнира Арены Арши 2019 и Правилами проведения ивентов Black Desert.
Спасибо за внимание.  
Источник: 4gameforum.com

Комментировать материал

04`12`2019 11:56
Просмотры
100
Комментарии
0

ММО Каталог

Моя страница Друзья Сообщения1 Уведомления Подарки1 Ачивки Квесты30
X

ВОЙТИ

Забыли пароль?
Регистрация
Поднять вверх